Новости

26 Февраля

Важный шаг в сфере информационной безопасности — наша компания успешно завершила процесс получения лицензии от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации.

Эта лицензия открывает новые возможности в предоставлении услуг по защите конфиденциальной информации для других организаций. Теперь компания имеет право оказывать услуги по хранению персональных данных и устанавливать специализированное оборудование и программное обеспечение, предназначенные для обеспечения безопасности данных своих клиентов.

"Мы рады объявить о получении лицензии ФСТЭК на техническую защиту конфиденциальной информации. Это важный шаг для нашей компании и подтверждение высоких стандартов безопасности, которые мы предлагаем нашим клиентам", - отметил Чапцев Алексей Генрихович, директор ООО "Комплексные Программные Решения".

Среди услуг, которые мы теперь сможем предоставлять, включены консультации по обеспечению безопасности информации, разработка индивидуальных стратегий защиты данных, а также реализация проектов по созданию защищенных информационных систем.

Эта лицензия также открывает двери для компании в развитии новых продуктов и услуг. Например, ООО "Комплексные Программные Решения" могут создавать защищенные облачные хранилища данных или помогать другим компаниям в организации надежной информационной инфраструктуры.

"Мы видим огромный спрос на высококачественные услуги по защите данных, особенно в контексте растущей угрозы кибератак и ужесточения требований к защите личной информации. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам надежные и инновационные решения в этой области", - подчеркнул Соколов Михаил Валерьевич, Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО "Комплексные Программные Решения".

Этот шаг подтверждает нашу позицию, как ведущего поставщика услуг в области информационной безопасности. Получение лицензии ФСТЭК открывает новые перспективы для роста компании и обеспечивает клиентам дополнительную уверенность в безопасности их данных.

 

 

 

Связаться с нами

 
Дизайн-студия c3.click. Разработка и поддержка сайтов